"ЗИМА-ЛЕТО" Многофункциональная комбинированная дорожная машина

"ЗИМА-ЛЕТО" Многофункциональная  комбинированная дорожная машина CEKSAN8 - ЯРОСЛАВИЧ на шасси КАМАЗ со сменным оборудованием

Оборудование меняется с Летнего на Зимнее в течении 2х часов.

- CEKSAN8 в летний период  - для  механизированной влажной уборки городских дорог и тротуаров, автострад, площадей, аэропортов с асфальтовым и цементобетонным покрытием, а также очистки лотковых зон и сточных канав от пыли, песка, щебня, листьев, мусора.

- ЯРОСЛАВИЧ в зимний период - для распределения по проезжей части противогололедных материалов (песок, песчано-соляная смесь, мраморная и гранитная крошка и другие противогололедные гранулированные материалы, в том числе смеси невысокого качества), для очистки дорожного полотна  от снега передним гидропоповоротным отвалом и средней щёткой.

-Шасси КАМАЗ 53605 с двигателем Cummins ISBe6.7 300 и коробкой передач ZF 9S1310, позволяющие без ходоуменьшителя убирать дорожное полотно на рабочей скорости  от 2,8  км в час.

-Подробнее о данной технике можно узнать на нашем сайте, нажав на ссылку в шапке профиля или позвонив по телефону +7 (499) 112-11-05.