Подметально-уборочная машина ПУМ-15 на базе шасси ГАЗон NEXT

 Реализованные в конструкции ПУМ-15 новые технические решения:
1.    На шасси ПУМ-15 установлена пневмоподвеска, обеспечивающая постоянный зазор между рабочим органом и дорожным покрытием вне зависимости от заполнения бункера сметом и баков системы пылеподавления.
2.    В конструкции ПУМ-15 для привода щеток транспортера и шнекового питателя, применены гидромоторы, что значительно повышает надежность машины и снижает эксплуатационные затраты.
3.    На машине ПУМ-15 установлена система пылеподавления, которая имеет два бака для жидкости, общим объемом 1000 литров. Насос электрический, имеет возможность работать с агрессивной средой, давление 8 бар. Первый ряд форсунок системы пылеподавления расположен под передним бампером, данные форсунки осуществляют предварительное увлажнение смета. Второй ряд форсунок расположен в зоне работы боковых щеток, что позволяет эффективно бороться с образованием пыли во время работы. Система пылеподавления способна работать с не замерзающими жидкостями при отрицательных температурах, что позволяет пользоваться машиной всесезонно.
4.    Привод транспортера и шнека.
Одновременно привод двух агрегатов осуществляется зубчатыми ремнями, (ранее применялись только цепи) что обеспечивает надежную работу всего узла в условиях повышенной загрязненности и уменьшает эксплуатационные расходы. (ремень не вытягивается)
5.     Управление рабочим процессом и рабочими органами осуществляется из кабины при помощи электроуправления с пульта.
6.    ПУМ-15 оборудован бункером для смета вместимостью 2 м3 с боковой выгрузкой и гидравлическим приводом.
7.    Привод всех рабочих органов осуществляется гидромоторами.
8.    На шасси автомобиля ГАЗон NEXT установлен КОМ, и гидронасос НШ-50.
9.    На шасси, так же установлен ходоуменьшитель.

 Чтобы ознакомиться с данной техникой, нажмите на ссылку нашего сайта в шапке профиля или звоните по телефону +7 (499) 688-82-27.

#спецтехника
#автобау
#продажаавтотехники
#автодилер
#коммунальнаямашина
#уборкадорог